Поиск по этому блогу

24 февр. 2012 г.

Подарок для меня

Сейчас буду хвастаться! :) Хотя по жизни мне это не свойственно, а этой приятностью хочу поделиться. На днях получила  долгожданную посылку из Омска от  моей подружки и просто замечательного доброго человечка Дины, которая тоже занимается рукоделием. Она связала для меня двух изумительных мишек, эти крохотули настолько очаровательные, мы с дочкой тискали их весь вечер:)))) Еще в посылке были мои любимые конфетки и пряжа. Динуля, спасибо!!! Вчера делала фотосессию с мишками, и эти крохи оказались настолько фотогеничными, и так умело  позировали перед фотокамерой!:))))
 Смотрите сами :)












- И это все... что осталось от двух коробок конфет???!!!

- Ну и .... как делить будем...?


23 февр. 2012 г.

Зайчик- "Hyundai"- чик

Готовя подарок мужу на 23 февраля, гадала, как бы по интереснее его обыграть, преподнести... и  сшила  вот такого зайца, который собственно, этот подарок и преподнес:) Муж у меня заядлый автомобилист и давно просил сшить в машину какую -нибудь зверюшку и идея с зайцем пришлась как раз в тему.  Синий цвет жилета и логотип выбраны не случайно, как раз под цвет и марку авто. Сама идея зайца-автомобилиста не моя , подсмотрела ее у Ренаты в блоге "Волшебство ручной работы", только обыграла ее по своему. За идею, Ренаточке большое спасибо!!! Мужу подарок оооооочень понравился!:)











10 февр. 2012 г.

Малюсенькие овечки

Эти овечки были сшиты давно, но руки не доходили придать им образ, сделать глазки...вроде мелочь, а  браться за это дело не было желания.  А может просто вдохновения не было. 
А сегодня, видимо, оно меня посетило:)))

 




 Овечка совсем маленькая, помещается на ладошке.